МБОУ Ширяевская СОШ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Ширяевская средняя общеобразовательная школаИловлинского района Волгоградской области

План-график проведения ВПР 2021

План график проведения ВПР 2021.pdf

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области информирует о продлении сроков регистрации участников четвертого сезона международного конкурса "Мой первый бизнес" (далее – конкурс), реализуемого автономной некоммерческой организацией "Россия – страна возможностей". Напоминаем, что конкурс впервые проходит для 2-х целевых групп: "школьники" (14-17 лет) и "студенты" (18-23 года) и направлен на поддержку предпринимательских инициатив и повышение финансовой грамотности.

Участникам необходимо пройти регистрацию, обязательные тестирования и выполнить иные условия конкурса в срок до 20.02.2021. Подробная информация по адресу: https://myfirstbusiness.ru и в приложении.

Просим в срок до 19.02.2021 обеспечить регистрацию, прохождение необходимых тестов и выполнение иных заданий первых 6 этапов не менее чем 2 представителями муниципального района (городского округа) и оказать содействие в массовом информировании о конкурсе посредством размещения пресс-релизов на официальных сайтах и в социальных сетях в сети Интернет.

Сведения об участниках (ФИО, класс/курс учреждение, контакты классного руководителя (или куратора) для связи по вопросам участия представителей), сведения
об опубликованных материалах (дата, ссылка, краткое описание) на адрес: cmp@volganet.ru с пометкой: "Мой первый бизнес/Железниковой".


Новости Минпросвещения России
edu.gov.ru/press/news/?ysclid=lnuk760bq2455800104

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ