МБОУ Ширяевская СОШ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Ширяевская средняя общеобразовательная школаИловлинского района Волгоградской области

Внимание-дети!

 Ссылка на сайт ФБУЗ "Центр гигиенического образования населения" https://cgon.rospotrebnadzor.ru 

Памятка "Иксодовые клещи"

 

 

План профилактических мероприятий " Внимание - дети! Летние каникулы"

В период с 24 мая по 24 июня 2022 гг. в школе прошло целевое профилактическое мероприятие «Внимание-дети! Летние каникулы», в котором приняли участие педагоги, обучающиеся и родители школы.

Для родителей были проведены собрания, посвящённые окончанию учебного года, на которых особое внимание уделялось вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, в том числе связанных с перевозкой детей, велась работа по популяризации использования световозвращающих элементов, ремней безопасности и детских автокресел при перевозке детей, соблюдению правил дорожного движения и возрастного ценза при управлении велосипедами, мототранспортом и другими современными средствами передвижения (электросамокаты, скутеры и т.д.), велась работа по разъяснению правил организованной перевозки группы детей.  

21 июня, в Ширяевской школе прошло целевое профилактическое мероприятие «Внимание - дети! Летние каникулы». Мероприятие акцентировало внимание воспитанников пришкольного лагеря "Цветочный город" на правилах использования велосипеда при передвижении по поселению. Мероприятие «Знай правила дорожного движения как таблицу умножения»


Новости Минпросвещения России
edu.gov.ru/press/news/?ysclid=lnuk760bq2455800104

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ